Вы здесь: Главная » Переезд? АвтоТранс-рст это то, что вам нужно!

Переезд? АвтоТранс-рст это то, что вам нужно!

Каждый день тысячи москвичей совершают офисные и квартирные переезды, сотни организаций, компаний и частных предпринимателей пользуются услугами грузоперевозок. Но далеко не каждый, кто заказывает транспортные услуги перевозок грузов по Ростове-на-Дону, знает, какой компании можно доверить свое имущество, какая компания сможет осуществить переезд быстро, качественно, надежно и недорого.

АвтоТранс-рст быстро, дешево, надежно

Наша транспортная компания предлагает своим клиентам полный перечень транспортных услуг, индивидуальный подход к каждому заказчику, гарантию качества и оперативность. В компании АвтоТранс-рст вы можете сделать заказ для перевозки малогабаритного груза и тяжелых грузов. В зависимости от вашего груза, наши менеджеры подберут оптимальный вариант автомобиля, разработают более разгруженный маршрут, чтобы вы могли получить свой груз в целости и сохранности в самые короткие сроки. Наша компания предлагает высокое качество обслуживания и разумные цены. АвтоТранс-рст ценит каждого клиента и старается пойти ему навстречу!

Грузовые перевозки – это удобно

Одним из самых удобных видов доставки грузов являются грузовые перевозки. Эта кропотливая работа нашими сотрудниками не ограничивается только погрузкой груза, их главная задача помочь заказчику с переездом, не обращая внимание, на сложность и масштаб работ. Основополагающая цель обеспечить нашим клиентам быстрый и надежный переезд. От заказчика требуется лишь заказать газель и грузчиков, а остальное они сделают сами.

Автопарк укомплектован! На всех машин хватит!

В нашем автопарке есть необходимое количество транспорта для перевозки грузов, поэтому АвтоТранс-рст не заставит вас долго ждать, особенно если возникла необходимость в срочном переезде. Именно в этой ситуации наша компания не просто быстро предоставит газель или иной транспорт к порогу вашего дома, но и логистами будет разработан оптимальный путь маршрута транспортировки вашего груза. Весь транспорт перед выездом проходит тщательный технический осмотр, чтобы не возникли поломки и прочие неисправности, и это все не привело к задержкам груза. Каждая машина оснащена средством связи, поэтому в любую минуту можно проконтролировать местонахождение вашего груза. Профессионализм это то, чем гордится наша компания. Мы осуществляем грузовые перевозки по всей Ростове-на-Дону и области качественно и быстро, потому как эти маршруты мы знаем детально и работаем по ним очень давно. Несмотря на невысокие цены грузовых перевозок в нашей компании, будьте уверены, качество работы от этого не страдает.

Профессионализм это то, за что нас ценят

Каждый сталкивался с проблемой заказа грузовой машины и почти каждый может подтвердить, как иногда бывает тяжело найти надежную компанию, которая оперативно работает и отвечает за качество своей работы. Ведь грузовые перевозки – это не просто, здесь необходимы способности просчитывать на несколько шагов вперед и точный расчет маршрута пути. Наша компания прорабатывает маршруты для каждого клиента индивидуально. Именно за такой сервис и профессионализм нашу компанию ценят наши клиенты, которые воспользовавшись транспортными услугами нашей компании раз, становятся постоянными клиентами.

Наши преимущества

Техника для перевозок

Для чего нужна Газель? В современном мире нельзя представить жизнь города без разнообразия товаров и продуктов, которые располагаются на прилавках магазинов, без техники, которой заполонены дома... (далее...)

Услуги

Автопарк

Спецтехника